Состоится научная конференция на тему «Современные проблемы университетской науки и образования»

17-18 ноября 2022 года состоится Республиканская научная конференция на тему : «Современные проблемы университетской науки и образования» , посвященная 60- летию Сумгаитского государственного университета.

Основная цель проведения конференции – собрать вместе ученых и педагогов, работающих в высшей школе республики направить их внимание на актуальные вопросы современной университетской науки и образования, всесторонне проанализировать проблемы и пути их решения, создать условия для детального обмена идеями.

Работа конференции будет организована в виде пленарных заседаний и секций. Разделы (количество и названия) будут определены Оргкомитетом после сбора статей.

На конференцию должны быть представлены оригинальные тезисы исследований и статьи, ранее нигде не публиковавшиеся.

Рабочие языки конференции : азербайджанский, турецкий, русский, английский.

Формат конференции : очный или онлайн – информация будет предоставлена дополнительно.

Требования к оформлению материалов конференции :

Размер бумаги

- А4

Свободное пространство

- 2 см с каждой стороны

- Times New Roman

- 12 pt

-1,15 см

Абзац

-1,25 см

Название статьи

-по центру, заглавные буквы, жирным шрифтом