Международные летние лекции» продолжаются: будут лекции еще одного иностранного профессора

Западно-Каспийский университет организует тематические недели, весенние, летние, зимние, осенние лагеря с участием профессоров престижных университетов Мира, известных ученых и исследователей в различных областях.
Следующим нашим гостем в рамках «Международных весенних лекций» станет профессор László Jozsa.
Лекции, которые состоятся 16-17 мая 2023 года, будут охватывать два направления:
1. Проблемы рынка— маркетинговые инструменты в 21 веке
2. Как разработать маркетинговую стратегию: теории и методы
Должны отметить, что доктор László Jozsa — профессор кафедры Маркетинга и Менеджмента экономического факультета Университета Паннонии, Венгрия. Получил степень доктора философии Венгерской Академии Наук.
Профессор читает лекции в ряде стран, в том числе в Австрии, США, Великобритании. Особой областью его исследований являются маркетинговая стратегия, промышленный маркетинг и трансформация Венгерской розничной системы. Он является основателем и вице-президентом «Marketing in Asia Group». Он является президентом Рабочего Комитета по экономике в «Veszprem Academik Group» и бывшим деканом факультета Бизнеса Университета Сечени. В то же время он является членом различных редакционных коллегий (Asian Journal of Business Research (NZ), Marketing and Management (HU)).

Ссылка на регистрацию для участия: