Западно-Каспийский Университет

Университет

Цели устойчивого развития

sustainability@wcu.edu.az

"Влияние на глобальные цели путем улучшения качества образования благодаря передовому опыту исследований”

Западно-Каспийский Университет, расположенный в центре Баку, столице Азербайджана, является одним из ведущих университетов, приверженных международным стандартам, исследованиям, меняющим мир, а также высококачественному и вдохновляющему обучению. Обеспечение разнообразия (состоящего из разных религий, рас и полов) среди наших сотрудников и студентов, повышение уровня участия в высшем образовании, установление связей с местными, национальными и международными сообществами - все это является частью того, что мы делаем и кем мы являемся.

Мы продолжаем вносить свой вклад в достижение целей ООН в области устойчивого развития посредством Корпоративной Социальной Ответственности.

Sustainable Development

Дневник по устойчивому развитию на 2030 год

В полном отчете о наших целях по устойчивому развитию показаны результаты нашего годового усилия по разработке дорожной карты, определяющие наш текущий вклад. Для достижения наших целей, благодаря учебной, исследовательской и другой деятельности университета, мы глубоко изучаем каждую цель в области устойчивого развития, определенную Международной Организацией Объединенных Наций.

Дневник по устойчивому развитию ООН на 2030 год