Западно-Каспийский Университет объявляет набор на повторное (второе) высшее образование

Западно-Каспийский университет на 2022/2023 учебный год в соответствии с «Содержанием, организацией дополнительного образования и порядком выдачи соответствующего документа лицам, прошедшим обучение по любому направлению дополнительного образования», утвержденным постановлением Кабинета Министров Азербайджанская Республика № 163 от 6 сентября 2010 года объявляет прием на следующие курсы высшего образования на следующий год:

1. Экономика *
21. Дизайн
22. Филология
23. Перевод

(Есть также заочная форма обучения по специальностям, отмеченным * перед ними)

Повторное высшее образование осуществляется в платной форме на основании индивидуальных договоров, заключаемых между предприятием, организацией, администрацией и отдельными гражданами и Западно-Каспийским университетом. Повторное высшее образование осуществляется на основе программ основного образования, доступных для уровня бакалавра по соответствующей специальности.

Необходимые документы:
• заявление
• нотариально заверенная копия документа о высшем образовании (диплом и приложение к нему);
• копия трудовой книжки (при наличии);
• 6 фотографий размером 3 х 4 см;
• копия удостоверения личности;
• Для юношей – копия военного билета или справки о воинском учете в СНБ.
• Справка о здоровье

Примечание: Выпускники высших учебных заведений иностранных государств должны представить справку Министерства образования о признании и эквивалентности квалификации, полученной ими на территории Азербайджанской Республики.

Для получения дальнейшего высшего образования проводится собеседование с поступившими в вуз. Успешно прошедшие собеседование зачисляются в ряды студентов соответствующих специальностей для получения высшего образования по контракту.

Обучение осуществляется в очной и заочной формах.
Обучение ведется на азербайджанском и русском языках. Срок обучения определяется с учетом разницы между предыдущей основной образовательной программой и основной образовательной программой новой специальности. Успешно завершившим обучение будет вручен диплом бакалавра государственного образца.

Документы принимаются с 20.06.2022 по 31.08.2022.

Документы принимаются по двум адресам:
Истиглалиет 31 (здание Ичеришехер) и улица Ахмеда Раджабли, III параллель/21
Контактные телефоны: (012) 492 61 63 (доб.-27); 565-39-76/внутренний - 116