Наши иностранные студенты участвуют в Международной Зимней школе Мультикультурализма

Наши иностранные студенты Камилла Габриэлла Джексон и Мухаммад Хан принимают участие в XIV Международной Зимней школе Мультикультурализма, организованной Бакинским международным Центром мультикультурализма, которая продлится с 11 по 17 марта.

В рамках Зимней школы студенты посетили Аллею Почета и Аллею Шехидов, Мечеть Гейдара Алиева, Русскую протославянскую Церковь, Синагогу горских евреев и Католическую церковь. В то же время студенты участвовали в лекциях по различным темам.

В настоящее время в Губе продолжается Зимняя школа.