Венгерский профессор прочитает лекции для наших студентов

Следующим приглашенным лектором в рамках Международных летних лекций в Западно-Каспийском университете станет доктор Петра Дьюрач-Немес.

Петра Дьюрач-Немес — доцент Паннонского университета в Веспреме, Венгрия. Она получила степень бакалавра Туризма и гостеприимства и степень магистра экономики в Университете Паннонии. Темой ее докторского исследования была стандартизация и индивидуализация отелей.

В то же время она преподавала и модернизировала предметы, связанные с гостиничным бизнесом, на факультете Туризма Университета Паннонии.

В дополнение к своим исследованиям она работала руководителем программы получения степени магистра в области управления туризмом, формируя и управляя Центром качества в Университете Паннонии в течение четырех лет.

Доктор Петра в настоящее время возглавляет Институт бизнес-исследований факультета бизнеса и экономики Университета Паннонии.

Даты и темы лекций:

22 апреля, 13:50 – Системы менеджмента качества в сфере гостеприимства.

23 апреля, 10:15 – Ситуация в отелях Венгрии.

12:00 – Карьерные проблемы в гостиничном бизнесе.

25 апреля, 10:05 - Измерение качества обслуживания в гостиничном бизнесе.

Лекции открыты для общественности.