Наши студенты прошли в следующий этап 4-го конкурса ABB «Hackathon Startup Challenge»

Стартовал 4-й конкурс ABB «Hackathon Startup Challenge», организованный на основе партнерства Инновационного центра ABB и Агентства инноваций и Цифрового развития.
В отборочном этапе этого конкурса приняли участие 52 команды, на которые подали заявки около 300 IT-ориентированных стартапов. Команда «WesTech» Западно-Каспийского университета стала одной из 25 команд, прошедших квалификацию на преинкубационный этап.
После этого шестинедельного этапа победители будут приглашены на инкубационный этап.
Отметим, что призовой фонд Startup Challenge составляет 10 000 AZN: 1 место получит 5000 AZN, 2 место 3000 AZN, 3 место 2000 AZN.