Регистрация началась

Абитуриенты, принятые в высшие учебные заведения, должны пройти регистрацию с 7 по 20 сентября в соответствующих учебных заведениях.

Абитуриенты, поступившие в Западно-Каспийский Университет, в связи с регистрацией могут обратиться в Центр Консультации Абитуриентов.

Адрес: город Баку, улица Истиглалийет, 31, телефон: :+994 12 492 74 18

Документы необходимые для регистрации

1. Аттестат или диплом

2. Фотографии - 6 штук (3x4)

3. Копия удостоверения личности

4. Медицинская справка

5. Для юношей военный билет или копия свидетельства о регистрации в Государственной службе Азербайджана по мобилизации и призыву на военную службу

6. Квитанция на оплату за обучение

7. Рабочий номер и шифр

Доводим до сведения, что непрохождение абитуриентом регистрации в указанные сроки будет расцениваться как отказ от обучения по выбранной специальности и его приказ о его зачислении не будет отправлен в учебное заведение. Эти абитуриенты не допускаются к конкурсу по оставшимся свободным плановым местам.