• Новости

Наши студенты приняли участие в практическом занятии в НИИ виноградарства и виноделия

В научно-исследовательском институте виноградарства и виноделия Министерства сельского хозяйства организовано практическое занятие для магистрантов IV курса, изучающих биологию , генетику и молекулярную биологию Школы высоких технологий и инновационного машиностроения Западно-Каспийского университета.

Студенты посетили лаборатории института и ознакомились с биотехнологией получения винодельческой продукции из винограда и процессами получения масла. В завершение директор института , доктор философии доцент Вугар Салимов подарил книги по виноградарству библиотеке университета.