Продемонстрируйте свой проект в Объединенных Арабских Эмиратах - COP28

Представьте свой проект в Объединенных Арабских Эмиратах - COP28 (2023 United Nations Climate Change Conference) - (Конференция Организации Объединенных Наций по изменению климата 2023 года).

Срок подачи заявок: 06.08.2023

В декабре этого года ведущие институты мира соберутся вместе для решения самых актуальных проблем современности. Присоединяйтесь к уникальной группе сторонников с практическими решениями — продемонстрируйте свой проект на Prototypes for Humanity!

Приложение очень простое, критерии широкие и всеобъемлющие: инновационные проекты, охватывающие социальные и экологические проблемы во всех дисциплинах и университетах.

Программа полностью бесплатна, 100 проектов будут приглашены для участия в COP28 в Дубае в декабре этого года, и для каждого ведущего студента и профессора из каждого участвующего университета предусмотрены субсидированные поездки.

К преимуществам проекта относятся:

- Оплачиваемая поездка в Дубай для студентов и преподавателей во время COP28

- Премия в размере 100 000 долларов для студентов и преподавателей