Начинаются лекции ирландского профессора в рамках Международные весенние лекции!

29.03.2024

Продолжаются традиционные Международные летние лекции Западно-Каспийского университета. Следующий приглашенный профессор — Майк Маунселл, старший преподаватель продвинутых навыков коммуникации и презентации, является наставником для бизнес-профессионалов и корпоративных лидеров по всем аспектам коммуникации, навыков презентации и публичных выступлений.

Лекции открыты для общественности.

Следует отметить, что М.Маунселл является ирландским послом Всемирного дня Речи, выступает в качестве спикера на международных конференциях по вопросам образования, науки и делового общения.

М. Маунселл также является членом Королевского географического общества Великобритании, вице-президентом Комиссии по охране гор Международной федерации альпинизма и почетным профессором Западно-Каспийского университета.