Наши сотрудники прошли обучение по использованию баз данных «Scopus» и «ScienceDirect».

«Elsevier», одно из известных в мире академических издательств, провело обучение сотрудников научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений.

Тренинг, организованный Государственным агентством по науке и высшему образованию, провела представитель компании «Elsevier» Саиде Сак. На тренинге была представлена теоретическая и практическая информация по использованию баз данных «Scopus» и «ScienceDirect».

В тренинге приняли участие Проректор по научной работе Западно-Каспийского университета доктор философии по биологическим наукам Сельтанат Агаева, заведующая отделом науки и инноваций, доктор философии по экономическим наукам Гульнара Мамедова.